НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Ветераны провели уроки мужества в начальных классах школы №4 г. Онега
16 февраля 2024г. по приглашению социального педагога Надежды Владимировны Головковой, ветераны Онежского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Везонен Александр, Симанов Александр и Ширяев Михаил провели уроки мужества в начальных классах "Средней школы №4 имени Дважды Героя Советского Союза Александра Осиповича Шабалина" города Онега Архангельской области. Встреча с учащимися была посвящена Дню памяти о россиянах, исполняющих свой долг за пределами Отечества и в преддверии празднования Дня защитника Отечества.
Ветераны поделились с ребятами воспоминаниями о своей службе, показали фильм о войне на Северном Кавказе. Рассказали о деятельности организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а так же о том, как ветераны Онежского отделения создавали в городе памятный мемориальный комплекс погибшим в горячих точках и локальных конфликтах.
Классные руководители поблагодарили ветеранов за то, что пришли и провели патриотические уроки, вручили им благодарственные письма от директора школы.