НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
В Онеге прошли памятные мероприятия посвященные 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
15 февраля 2024 г. в городе Онега Архангельской области прошли памятные мероприятия, посвященные 35-летней годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане. Главное мероприятие состоялось у памятного мемориального комплекса погибшим в горячих точках и локальных конфликтах, где прошли памятный митинг посвященный памятной дате и возложение цветов к памятнику погибшим воинам. В мероприятии участвовали онежане ветераны-афганцы, ветераны боевых действий на Северном Кавказе, участники специальной военной операции Онежского районного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с председателем отделения организации Максаковым Андреем Анатольевичем, а так же представители администрации Онежского района, учащиеся школ и техникума, жители города Онега.
На торжественном мероприятии в «Сквере памяти» принял участие Завьялов Михаил Анатольевич член комитета Архангельского областного Собрания депутатов по законодательству и судебно-правовым вопросам, он поздравил ветеранов и поблагодарил за их героизм и отвагу, вручил открытки от губернатора Архангельской области Александра Витальевича Цыбульского.
Отделение организации выражает благодарность Михаилу Анатольевичу за оказание финансовой помощи в организации вечера Памяти, который состоялся в ресторане "Старый город", коллективу которого так же огромная благодарность за финансовую поддержку.