НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Поздравление с Днем Военно-морского флота России
Уважаемые ветераны и военнослужащие Военно-Морского Флота Российской Федерации!
От имени Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота. Это главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы жизни, трудится на флоте, кто любит Военно-Морской Флот, чтит его традиции, гордится им.
Россия по праву считается великой морской державой, а потому к военным морякам отношение у нас особое. На протяжении трех веков, что существует флот, российские военные моряки всегда покрывали себя неувядающей славой. Неоценимый вклад внесли защитники морских рубежей России в Победу нашей страны в годы Великой Отечественной войны. С достоинством и высоким профессиональным мастерством выполняли и выполняют боевые задачи в ходе многочисленных локальных войн и военных конфликтов, защищая национальные интересы России.
Сегодня для России Военно-Морской Флот – не только инструмент защиты своих геополитических интересов, но и важнейшее средство глобального сдерживания. Постоянное боевое дежурство кораблей в Мировом океане обеспечивает безопасность морских рубежей России. Столь ответственная задача заставляет наших моряков непрерывно совершенствовать выучку, поддерживать боеспособность флота на высочайшем уровне. Лучшим тому примером служат блестящие успехи в решении практических задач, которые демонстрирует наш флот в борьбе против международного терроризма.
Уважаемые моряки, спасибо вам за вашу неусыпную вахту на страже Отечества! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Ваш подвиг подарил нам право на жизнь, и мы никогда этого не забудем. Долгих вам лет, мира и счастья!.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким, дорогие друзья, успехов в службе, и пусть на берегу вас всегда любят и ждут!
С уважением,
Председатель Всероссийской организации
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»,
Депутат Государственной Думы ФС РФ
Герой Советского Союза
Б.В. ГРОМОВ
«31» июля 2016 года
Информация с сайта - http://bbratstvo.com