НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
Классный час для учащихся 2-б класса СОШ №1 г. Онега
20 февраля 2021 года для учащихся 2-б класса средней школы №1 г. Онега Архангельской области состоялся классный час, на котором в качестве гостя побывал ветеран боевых действий, представитель Онежского районного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Антуфьев Иван Борисович.
Классный руководитель, ученики и родители выражают огромную благодарность Ивану Борисовичу за принятие участия в классном часе, посвященном теме "Патриотизм" в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Иван Борисович рассказал детям о мужественности русских солдат, показал оружие, дал напутствие. Дети с интересом слушали, рассматривали и пытались разобрать автомат и пистолет. Все очень понравилось.
Выражаем искреннюю признательность ветеранам Афганской и Чеченской войны, кто находит в себе силы активно участвовать в общественно-политической жизни страны, вести работу по патриотическому воспитанию молодежи. Мы гордимся вами, бесконечно уважаем вас, и благодарим от всей души за то, что вы есть, что защищаете нас и всегда подставите своё плечо, когда это необходимо! И пока вы есть, нам ничего не страшно! Поэтому мы также желаем вам всегда оставаться такими храбрыми, сильными и уверенными в себе! С праздником!