НОВОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
С Днём Защитника Отечества!
Уважаемые ветераны и военнослужащие Вооруженных Сил!
      Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!
Во все времена защита государства была высоким нравственным и гражданским долгом каждого гражданина нашей страны. Этот праздник всегда был и будет общенародным национальным праздником. Наш народ всегда умел отстоять свою Родину в самые суровые годы!
Мы выражаем слова благодарности военнослужащим, охраняющим, покой и мирную жизнь миллионов наших граждан.
В условиях тревожных вызовов и угроз Президент и руководство Российской Федерации принимают решительные и адекватные меры для укрепления национальной безопасности, создания достойных условий для службы и жизни, социальной защиты военнослужащих.
Наш народ по праву гордится подвигом и мужеством ветеранов Великой Отечественной войны, всех, кто прошел дорогами локальных войн и вооруженных конфликтов, защищая интересы Родины. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам!
Поздравляю ветеранов, всех военнослужащих и гражданский персонал Вооруженных Сил с Днём защитника Отечества. Самые тёплые поздравления вашим родным и близким – всем, кто любит и ждёт вас с боевых дежурств и дальних походов, кто бережёт тепло в ваших семьях.
Выражаю искреннею благодарность ветеранам боевых действий и военной службы, кто находит в себе силы активно участвовать в общественно-политической жизни страны, вести работу по патриотическому воспитанию молодежи, продолжает крепить обороноспособность России.
Желаю вам здоровья и новых успехов в службе на благо Родины!
С уважением,
Председатель Всероссийской организации
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»,
Депутат Государственной Думы ФС РФ
Герой Советского Союза
Б.В. ГРОМОВ
«23» февраля 2016 года